21 июня 2024

Способы заработка в интернете

    В сети много сайтов зазывающих заработать он-лайн, но как правило, без особых навыков это либо лохотроны либо доход настолько мизерный, что не стоит даже тратить на них время.

    Для меня один из лучших сайтов, который позволяет зарабатывать приличные суммы, это Workle.ru

    Это не халява, здесь доход зависит только от собственных возможностей. А возможностей на сайте действительно не мало. Здесь можно реализовывать себя в банковском деле, страховании, услугах связи, туризме, подборе персонала и других.

     Для примера вот мои последние выплаты:

Выплаты на Workle.ru

    Как видно из выплат, суммы хорошие и это всего за единичные сделки. Так например, 1312 рублей я получил за выдачу себе самому карты Свобода - простейшая заявка, получил карту и деньги мои. При этом с моей стороны ни каких трат, так как карта с бесплатным годовым обслуживанием. Такие карты можно получить самому, предложить друзьям - это самый простой способ, а так же можно продвигать в социальных сетях, на форумах и сайтах.

     Изначально я попал на этот сайт, узнав что можно экономить на туристических путевках. 


 

    Пройдя несложное обучение в интерактивной форме, появляется возможность подбирать туры именно под ваши желания и по наилучшей цене. Тоже самое и по остальным профессиям и продуктам. Поиск осуществляется сразу по десяткам ведущих туроператоров, без посредников и не выходя из дома. При этом после каждой сделки на Ваш счет перечисляется комиссия, которую можно будет перевести на банковскую карту, в зависимости от стоимости тура, тем самым в итоге тур обойдется еще дешевле.

    При этом можно не останавливаться на достигнутом, а предложить помощь в подборе туров своим друзьям и знакомым, все будет зависеть лишь от собственного желания.

    Всем зарегистрировавшимся на воркл по моей ссылке:
Ссылка для регистрации

я могу помочь освоиться на площадке и расскажу как можно легко заработать 1000 – 2000 рублей за первую неделю.

    Почитать еще:

    Самые легкие способы заработка в интернете - заработок на отзывах, которые не нужно ни с кем согласовывать - писать можно все что угодно, главное без мата.

    Проверенный сайт по заработку в интернете - Адвего - Выполняй простые задания, общайся на форумах и получай за это вознаграждение.

9 комментариев:

  1. А у меня как-то не сложилось с этой партнеркой, а быть може не слишком хорошо вникал во все тонкости этой работы....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне понравилось, тем более количество партнеров, позволяющих работать с ними через Воркл постоянно увеличивается. Разобраться очень просто, чему способствуют постоянные видео уроки и много обучающего материала. Даже если лень предлагать свою помощь кому-то, можно просто самому быть всегда в курсе хороших предложений, чтобы чаще отдыхать и еще пользоваться скидками в счет своей комиссии.

      Я например уже давно не стою в очередях оплаты ЖКХ, а делаю это через Интернет, но большие очереди в эти кассы говорят о том, что многие тоже не могут разобраться в преимуществах оплаты через Интернет (банкомат), но это не значит, что оплата через кассу – это самый удобный способ оплаты.

      Удалить
  2. а я уже сколько лет пользуюсь проверенным сервисом онлайн бронирования отелей , и самостоятельно планирую путешествия, поэтому всегда уверенна в качестве своей поездки.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно попробовать заработать с партнёркой Воркл. Зарегистрируюсь, вроде не сложно это проделать.
    С уважением, Вадим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не партнерка, а реальный способ разобраться в туристическом бизнесе и экономить на собственном отдыхе, а при желании и подзаработать.

      Удалить
  4. Хорошая компания, я тоже там работаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, очень все хорошо придумано, жаль только что ситуация в стане и мире не позволяет путешествовать как раньше, на это просто нет денег.

      Удалить
  5. супер блог!
    Я приглашаю вас ко мне! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, заглянул, только по Польски читать не умею :)

      Удалить