24 июня 2020

Самые легкие способы заработка в интернете

    Перепробовав разные способа заработать в сети, я нашел для себя самый простой. Для этого не требуется особых навыков и способностей, нужно просто писать о чем угодно на сайте с отзывами. Я использую два самых популярных, это irecommend и отзовик. На них я зарегистрировался примерно в одно и то же время.

    Объединяет их то, что сайты делятся прибылью от показа рекламы. Доход складывается с оплаты самого отзыва - единоразовая сумма, в зависимости от темы и объема и оплата каждого просмотра отзыва любым пользователем интернета. Отзывы можно писать практически на все что угодно, при этом оплачиваются отзывы самим сайтом, поэтому не нужно под кого-то подстраиваться, а просто описываешь свое мнение. Единственное условие, чтобы получать оплату за просмотры, нужно писать новые отзывы хотя-бы один в 30 дней.

    Сайты немного отличаются и сейчас я опишу основные отличия.

ОТЗОВИК

    Для того, чтобы начать писать отзывы на отзовике, нужно зарегистрироваться на сайте: Отзовик. Чтобы получать оплату каждого просмотра, нужно писать отзывы от 500 символов. Количество символов можно контролировать при написании отзыва. Отзыв можно писать в существующую тему или создавать новую. Изначально просмотры оплачиваются от 6 копеек за просмотр, но если писать отзывы, которые попадают на главную страницу, то увеличивается "личный коэффициент" и стоимость просмотра немного увеличивается. Так же стоимость просмотра может быть больше, в зависимости от темы и объема отзыва, так у меня некоторые отзывы оплачиваются и по 9, но таких у меня мало. Лично у меня не часто получается писать отзывы, которые попадают на главную, так как это решают модераторы и повлиять на их решение нет возможности. Так например из двух похожих отзывов о ноутбуках, один попал на главную, а другой нет. Проще всего рассчитывать на главную, если отзыв будет о новом товаре, с количеством символов около 5000 и с фотографиями порядка 50.

    Сайт отзовик позиционируется как социальная сеть. На нем есть возможность подписаться на авторов и рассчитывать на взаимную подписку. Есть кнопка "Это полезный отзыв?", которая активна только для зарегистрированных пользователей и видно всех, кто ее нажал, тем самым можно контролировать взаимность друзей по сайту. На сайте существует негласное правило, что находиться на отзыве друга нужно не менее 15 секунд, часто люди отписываются коротким отзывом, чтобы обозначить свое присутствие.

Сайт подойдет для того, кто любит много сидеть в интернете, так как когда количество подписчиков растёт, то приходится больше времени уделять отзывам друзей. Некоторые авторы очень плодовиты, пишут по несколько в день и отписываются, если ты отметился не на каждом, но таких проще обходить стороной заранее и выбирать с такой активностью, как у себя.

    Основные преимущества Отзовика:
- оплата просмотра от 6 копеек и выше
- некоторые отзывы в зависимости от темы и объема оплачиваются по 7, 8 или 9 копеек
- можно за счет друзей накручивать просмотры, но придется и самому смотреть отзывы друзей

    Недостатки Отзовика:
- вывод денег только на веб мани - доллары или евро, а это потеря на конвертации

    Мои результаты на сегодняшний день - 127 отзывов и 1517 рублей дохода. При этом здесь я писал больше и провел времени на сайте тоже много.



Irecommend 

    Для того, чтобы начать писать отзывы на irecommend, нужно так же зарегистрироваться на сайте: Irecommend. Сайт дает бонус всем, кто зарегистрируется по моей ссылке 50 рублей. Здесь требования почти такие же, только минимальный размер отзыва - от 50 слов. Просмотры оплачиваются стабильно по 5 копеек. Разовая стоимость отзыва примерно такая же для самых обычных коротких отзывов, даже мне кажется меньше, чем на Отзовике, но вот за большой и развернутый один мой отзыв я получил 100 рублей, тогда как на Отзовике, даже за отзывы с главной, я не получал больше 15 рублей.

    Irecommend построен несколько иначе. Здесь не видно кто нажал, что ему нравится отзыв и кто на тебя подписался, поэтому собрать команду сложнее. Только если писать через личные сообщения и отмечаться в комментариях.

    Но вот что я заметил, и интерес к данным сайтам у пользователей интернета отличается. Так на irecommend у меня простых посетителей гораздо больше чем на Отзовике, но возможно это от темы и аудитории зависит. В любом случае не помешает писать отзывы на оба ресурса, только отзывы нужно писать каждый раз другими словами - нельзя просто скопировать.

    Основные преимущества Irecommend:
- вывод денег можно на  веб мани, Киви кошелек и яндекс деньги
- доверие к сайту больше и больше просмотров (но это не точно)
- не нужно просматривать отзывы других (но это на любителя, кто хочет, тот находит способы)

    Недостатки Irecommend:
- оплата просмотра 5 копеек



    Мои результаты на сегодняшний день - 40 отзывов и 1440 рублей плюс 5,6 евро дохода. Здесь я писал значительно меньше и провел времени на сайте только когда писал отзывы, все просмотры обычных пользователей. Большая часть дохода сейчас от одного единственного отзыва, причем есть похожий на Отзовике, там просмотров единицы.

Основные принципы по увеличению просмотров

1. Чтобы узнать востребованность отзыва, можно воспользоваться сервисом Статистика ключевых слов на Яндексе
2. Нужно писать отзыв подробно, с большим количеством фактов и примеров. Вставлять фотографии хорошего качества. Чем больше и полезнее будет отзыв, тем он будет выше в выдаче отзывов.
3. Придумывать более читабельное название
4. Стараться писать не только хвалебные отзывы, так как часто пользователи ищут именно недостатки, людям свойственно сомневаться.

   P.S. На Отзовике проще собрать группу и писать отзывы в соответствии со своими предпочтениями и возможностями. Для одного легко по пять отзывов каждый день писать про всякие конфеты и творожки, а другому раз в месяц сложно. Поэтому подобрав команду под себя, можно вполне комфортно писать и получать доход.

    На Irecommend сложнее собрать команду, поэтому лучше писать только действительно интересующие вопросы, сверившись со статистикой запросов и писать основательно, чтобы рассчитывать на хороший пассивный доход и обходить конкурентов.

    Почитать еще:

    Способы заработка в интернете - Сайт Workle.ru - обучение новым профессиям - банковское дело, страхование, подбор персонала и большое количество партнеров, с помощью которых можно заработать на комиссионных.

    Проверенный сайт по заработку в интернете - Адвего - Выполняй простые задания, общайся на форумах и получай за это вознаграждение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий