31 марта 2011

Фильм Притворись моей женой

Море положительных эмоций доставил поход в кинотеатр на фильм Притворись моей женой. Главные роли исполнили: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и Бруклин Декер. Вначале фильм показался очередной тупой американской комедией, но благодаря закрученному сюжету и морю юмора вскоре фильм захватил внимание и из кинотеатра все выходили с улыбками на лицах.
Притворись моей женой
Притворись моей женой


Итак, Денни (Адам Сэндлер) преуспевающий хирург и неисправимый бабник. Он однажды влюбляется и пытается признаться молодой очаровательной Палмер (Бруклин Декер) в любви. Но она случайно находит в его кармане обручальное кольцо. Кольцо обычно использовалось как приманка, чтобы соблазнить очередную красавицу, но в этом случае такой вариант не подходит, и Денни начинает выдумывать, что он разводится. Палмер естественно ему не верит и просит их познакомить. На роль бывшей жены Денни выбирает свою ассистентку Кэтрин (Дженнифер Энистон). Встреча всем понравилась, но Палмер снова узнает очередную новость: у Кэтрин есть дети. В итоге Палмер требует знакомства и с детьми, которые при встрече вынуждают Денни отправиться вместе на Гавайи. Итак они всей толпой отправляются в путешествие, по дороге к ним присоединяется «любовник» Кэтрин, якобы из-за которого расстались Денни и Кэтрин. На Гавайях парам, чтобы не запутаться во вранье пришлось еще несколько раз поменяться местами, побыть «любящими родителями». Заканчивается фильм хэппи-эндом, Денни понимает, что любит то он на самом деле Кэтрин, а Палмер находит себе нового богача.

Сюжет конечно не самый захватывающий, но море шуток и замечательная игра актеров, подарит всем заряд хорошего настроения, лично я давно так много не смеялся.

Почитать еще:

Лисенок зимой Животные зимой Прогулка в парке Копорская крепость

15 комментариев:

  1. Надо будет сходить в кино на этот фильм...

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, давно не была в кинотеатре, дома все смотрим

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже его смотрела, отличный фильм для отдыха.

    ОтветитьУдалить
  4. Эээ, зачем же было рассказывать сюжет до конца? Теперь никакой интриги, смотреть не интересно будет(.

    ОтветитьУдалить
  5. Floyd, я думал об этом. Возможно вы правы, поступил не совсем корректно. Но на самом деле, сюжет фильма не настолько силен, чтобы идти на него именно из-за сюжета, а вот из-за его комедийности можно сходить.

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю комедии, обязательно посмотрю при случае.

    ОтветитьУдалить
  7. мне нравится дженнифер анистон, обязательно посмотрю)

    ОтветитьУдалить
  8. Всё откладывал просмотр этого фильма. Думал, что ерунда. А оказалось, что очень даже весёлая комедия. Люблю такие фильмы :)

    ОтветитьУдалить
  9. Посмотрел этот фильм с женой, очень понравился. Давно так не отдыхал при просмотре кино.

    ОтветитьУдалить
  10. Забавный фильм) позволяет расслабится хоть на немного...

    ОтветитьУдалить
  11. Я рад, что фильм принес Вам столько позитивного настроя! Это классно! А я вот скачал этот фильм уже как месяц назад себе на компьютер и все никак не могу его посмотреть - нет времени! Обязательно выкрою часок и посмотрю... Напишу потом свою мнение по поводу этой комедии...

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже иногда наберу новинок, а смотреть некогда. Просмотр фильма в кинотеатре несколько отличается от домашнего, там атмосфера другая, но все равно иногда выходишь из кинотеатра и жалеешь потраченного времени, после этого фильма действительно остались только положительные ощущения.

    ОтветитьУдалить
  13. Я все до сих пор так и не посмотрел этот фильм - банально нет времени!:-( Я люблю ходить в кинотеатр! Последний раз ходил на просмотр трех фильмов нон-стоп на всю ночь! Класс! Фильмы были отменные: "Мальчишник в Вегасе-2", "Кунг-фу панда-2", "Люди Х. Начало"...

    ОтветитьУдалить
  14. Надо будет дома Кунг-фу панда-2 скачать, первый фильм очень понравился, один раз в поезде смотрел, так с нескольких плацкартов зрители собрались.

    ОтветитьУдалить
  15. посмотрел этот фильм, оочень понравился, достаточно смешных моментов)
    хочу поскорее посмотреть мальчиник 2)

    ОтветитьУдалить