04 января 2011

Новогоднее настроение

Уже было новогоднее поздравление Дмитрия Анатольевича, проводили старый год и встретили Новый с брызгами шампанского и салатом оливье. Но выходные продолжаются, поэтому будем дальше поздравлять друзей и весело проводить зимние каникулы.
Елка на красной площади в Туле
Елка на красной площади


Елка на красной площади в Туле
Елка на красной площади
Зимняя скульптура в Туле
Зимняя скульптура
Парк Сказкана Новый год в Туле
Парк Сказка

Всех с наступившим Новым годом! Удачи, счастья, любви!

Почитать еще:

Наступила зима Превратности погоды Норильск, украшенный к Новому году 2011 Зимник или зимняя дорога

27 комментариев:

  1. Спасибо за поздравления! И Вам от всей души желаю счастья, здоровья, творческих успехов, новых впечатлений и исполнения всего задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом! Ураааааааа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Вас также с наступившим совершенно Новым Годом. Все, что раньше не сбылось - в Новом годе состоялось. А от чего хмуриться пришлось, чтоб в том году осталось. Извините за экспромт, Вас прошу не обижаться. С Новым Годом весь народ, продолжаем развлекаться.

    ОтветитьУдалить
  4. Nice pictures are there...

    Servus and so long
    Kvelli

    ОтветитьУдалить
  5. C наступившим Новым годом!
    Всего Вам самого-самого наилучшего!!!:)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. С НОВЫМ ГОДОМ, ИГОРЬ!
    СЧАСТЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ И МНОГО-МНОГО ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Билайн - пронырливый однако. Оформил в свою рекламу подставку у елки) И не захочешь, а все равно обратишь снимание на их рекламу.

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом, Игорь! Удачи во всём!

    ОтветитьУдалить
  9. Пока идет коледа, можно поздравлять с Новым годом и желать исполнения того, что пожелали! Здоровья и денег побольше, а остальное приложится и купится. )))

    ОтветитьУдалить
  10. С наступившим! И всего самого наилучшего!:)

    ОтветитьУдалить
  11. С новым счастьем! Самое интересное, что у нас в городе тоже такая елка и надувные дед Мороз и Снегурочка :)

    ОтветитьУдалить
  12. Взаимно!
    Возможно корни одинаковых дедов морозов кроются в одном спонсоре, а может просто совпадение.

    ОтветитьУдалить
  13. А наш город - Симферополь не особо богат наряженными елками, поэтому у нас все внимание елочке той, что дома поставили. Только Старый Новый год, а на улице уже много выброшенных людьми елок, но мы свою додержим до Крещения точно, а скорей всего и немного дольше.

    ОтветитьУдалить
  14. Елка в доме это здорово, навевает приятные воспоминания с детства. Сейчас многие заменяют живую елку – искусственной, это удобнее, но не то. А в Сибири часто использую сосну, у нас это почему-то не распространено, она дольше стоит и иголки не так вездесущи.

    Завидую Вам, а у меня дома в этом году елочки небыло, приехал из командировки тридцатого, тридцать первого к родителям поехал – ставить некогда было.

    ОтветитьУдалить
  15. А почему кнопка "Стать постоянным читателем" появляется только после нажатия "войти" в правом верхнем углу а затем после нажатия стрелки обратно?

    И по-моему еще коммент надо оставить чтоб добавиться в читатели а то не получается.

    ОтветитьУдалить
  16. Это возможно связано с особенностями программы, которой вы пользуетесь для выхода в интернет или антивирусным приложением, но авторизироваться все равно требует Blogger.

    Странно, постоянных читателей гораздо больше, чем оставленных комментариев…

    ОтветитьУдалить
  17. Уже не за горами, 2012 год, с чем нас всех, и поздравляю:) Каждый ждет, чего-то нового, от этого года. Согласитесь, ведь хорошо, когда мечты, сбываются.

    ОтветитьУдалить
  18. Быстро время летит, а Новый год, это всегда хорошо – новые планы, мечты и надежды.

    ОтветитьУдалить
  19. Всегда подписываюсь на комментарии, где оставляю свои и удивляюсь как умудряются заходить в посты, которые еще совсем не по созану. )))

    ОтветитьУдалить
  20. Пути разные бывают, но почему не по сезону, в Сибири уже около недели морозы и снег начал заметать, вполне так чувствуется, что пришла зима и надолго.

    ОтветитьУдалить
  21. Люблю зиму, но еще к ней не готов. У нас еще осень с желто-красной и серой листвой и о Новом годе думать не хочется.

    ОтветитьУдалить
  22. А мне пришлось окунуться в зиму, работа такая, я хоть и был готов к холодам, но вот перчатки забыл с собой взять. Хорошо, что скоро улетаю в более южный район.

    ОтветитьУдалить
  23. Вот снова приближается Новый год, так хочется покинуть серую столицу, собрать чемодан, забронировать отель в Финляндии и отправиться в настоящую зимнюю сказку к Деде Морозу.

    ОтветитьУдалить