31 марта 2011

Фильм Притворись моей женой

Море положительных эмоций доставил поход в кинотеатр на фильм Притворись моей женой. Главные роли исполнили: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и Бруклин Декер. Вначале фильм показался очередной тупой американской комедией, но благодаря закрученному сюжету и морю юмора вскоре фильм захватил внимание и из кинотеатра все выходили с улыбками на лицах.
Притворись моей женой
Притворись моей женой


30 марта 2011

Выезд на природу

Недавно с племянниками ездили на реку Оку, но так как она еще замершая, то остановились погреться в придорожном кафе: "На пеньках", это недалеко от Алексина, координаты которого для GPS 54.33105, 37.07961.
Диско бар На пеньках
Диско бар "На пеньках"

При кафе имеется несколько клеток с животными: белками, енотами, фазанами и страусом.

13 марта 2011

Катания с горы на тюбинге

В эту субботу друг пригласил покататься с горы на современном аналоге санок с звучным названием - Тюбинг. Для катания выбрали горнолыжный комплекс в Малахово, который недавно открылся недалеко от Тулы.
Тюбинг
Тюбинг


12 марта 2011

GPS навигатор


Давно хотел приобрести себе GPS навигатор – лучший помощник в прокладке маршрута. Изучив рынок  GPS навигаторов, пришел к выводу, что предела совершенству не бывает и решил остановить свой выбор на бюджетном варианте Nexx NNS-4302, стоимостью 3500 рублей.
GPS навигатор

GPS навигатор